• 17 марта 2018, суббота
  • Омск, ул. Думская 7

Global Training Day #6

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2231 день назад
с 10:30 17 марта до 14:00 18 марта 2018
Омск
ул. Думская 7

Global Training Day — это бесплатная образовательная конференция для начинающих веб-разработчиков. Приходи, и ты погрузишься в мир IT-технологий: поймешь принцип веб-разработки, познакомишься с единомышленниками, попробуешь свои силы на практике, станешь частью мирового сообщества.

Global Training Days — всемирная программа, которая проводит конференции по всему миру с 2012 года.

В определенный день из любого уголка Земли можно услышать о том, как опытные разработчики рассказывают и показывают, как создавать сайты.

17 марта к этому событию присоединится и Омск. Участники конференции познакомятся с основами программирования, а также узнают, как организована жизнь огромного мирового сообщества Drupal. Конференция будет проходить два дня.

Тебя ждут актуальные знания и практика, присоединяйся!
 
Подробную информацию вы сможете посомтреть в группе встречи.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше